台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自由餘氯試劑等乙批採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「自由餘氯試劑等乙批採購」已於 2015/08/25 決標,決標金額 450,450 元(約 45 萬),得標廠商為台灣默克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣默克股份有限公司
決標金額450,450 元(約 45 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號LS104-02-32041101-01
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額450,450 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣默克股份有限公司公司資料↗ 得標 450,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/26 決標公告 450,450 元