台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年2區檢驗藥品及實驗用品-單價採購(第2次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年2區檢驗藥品及實驗用品-單價採購(第2次後續擴充)」已於 2025/03/04 決標,決標金額 308,858 元(約 31 萬),得標廠商為文欣維有限公司。

決標結果
得標廠商文欣維有限公司
決標金額308,858 元(約 31 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/03/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號LS-12-02-32041101-02-2
預算金額
底價金額
總決標金額308,858 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文欣維有限公司公司資料↗ 得標 308,858 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→