台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年2區攜帶型儀器藥包-單價採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年2區攜帶型儀器藥包-單價採購」已於 2023/02/21 決標,決標金額 615,000 元(約 62 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額615,000 元(約 62 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號LS-12-02-32041101-01
預算金額
底價金額615,000 元
總決標金額615,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 615,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/02 決標公告 615,000 元