台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本區中壢服務所供水轄區內HC1032313委外承攬抄表-第1次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「本區中壢服務所供水轄區內HC1032313委外承攬抄表-第1次續約」已於 2015/05/18 決標,得標廠商為富鼎金企業有限公司。

決標結果
得標廠商富鼎金企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號HC1032313-01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富鼎金企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 決標公告
  2. 2015/05/20 更正決標公告