本區桃園所供水轄區內HC1032215委外承攬抄表-第1次續約
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「本區桃園所供水轄區內HC1032215委外承攬抄表-第1次續約」已於 2015/04/17 決標,決標金額 321,552 元(約 32 萬),得標廠商為益立信企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/04/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | HC1032215-01 |
| 預算金額 | 321,552 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 321,552 元 |
| 總決標金額 | 321,552 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益立信企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 321,552 元 |