台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本區桃園所供水轄區內HC1022205委外承攬抄表-第2次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「本區桃園所供水轄區內HC1022205委外承攬抄表-第2次續約」已於 2015/04/17 決標,決標金額 337,365 元(約 34 萬),得標廠商為益立信企業有限公司。

決標結果
得標廠商益立信企業有限公司
決標金額337,365 元(約 34 萬)
決標日期2015/04/17
預算金額337,365 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/07
決標日期2015/04/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號HC1022205-02
預算金額337,365 元(約 34 萬)
底價金額337,365 元
總決標金額337,365 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益立信企業有限公司公司資料↗ 得標 337,365 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→