台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第二區管理處閥栓定位測量委外服務作業

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年第二區管理處閥栓定位測量委外服務作業」已於 2024/06/25 決標,決標金額 3,024,000 元(約 302 萬),得標廠商為厚生工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商厚生工程顧問有限公司
決標金額3,024,000 元(約 302 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號GIS-13-27093201-02
預算金額
底價金額3,060,000 元
總決標金額3,024,000 元(約 302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
厚生工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,024,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/06 公開招標公告
  2. 2024/05/22 無法決標公告
  3. 2024/05/22 公開招標公告
  4. 2024/06/04 無法決標公告
  5. 2024/06/04 公開招標公告
  6. 2024/06/19 無法決標公告
  7. 2024/06/19 公開招標公告
  8. 2024/06/27 決標公告 3,024,000 元
  9. 2024/06/28 更正決標公告