台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年閥栓定位測量及閥栓快速清查委外作業

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年閥栓定位測量及閥栓快速清查委外作業」已於 2023/06/27 決標,決標金額 5,821,200 元(約 582 萬),得標廠商為鼎堅航太股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎堅航太股份有限公司
決標金額5,821,200 元(約 582 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/10
決標日期2023/06/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號GIS-12-27093201-02
預算金額
底價金額5,850,000 元
總決標金額5,821,200 元(約 582 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎堅航太股份有限公司公司資料↗ 得標 5,821,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/23 公開招標公告
  2. 2023/03/06 無法決標公告
  3. 2023/06/02 公開招標公告
  4. 2023/06/14 無法決標公告
  5. 2023/06/14 公開招標公告
  6. 2023/07/10 決標公告 5,821,200 元