台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二區管理處圖資系統資料維護暨補正委外勞務作業-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「第二區管理處圖資系統資料維護暨補正委外勞務作業-第1次後續擴充」已於 2023/11/30 決標,決標金額 4,588,500 元(約 459 萬),得標廠商為聚力事業有限公司。

決標結果
得標廠商聚力事業有限公司
決標金額4,588,500 元(約 459 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號GIS-12-27093201-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額4,588,500 元(約 459 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚力事業有限公司公司資料↗ 得標 4,588,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→