台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年林口龜山桃園等分區計量管網委外封閉建置工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年林口龜山桃園等分區計量管網委外封閉建置工程」已於 2023/12/14 決標,決標金額 44,890,000 元(約 4,489 萬),得標廠商為鴻越水資源有限公司。

決標結果
得標廠商鴻越水資源有限公司
決標金額44,890,000 元(約 4,489 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號DB-12-0201-10
預算金額
底價金額44,890,000 元
總決標金額44,890,000 元(約 4,489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻越水資源有限公司公司資料↗ 得標 44,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 公開招標公告
  2. 2023/12/08 無法決標公告
  3. 2023/12/08 公開招標公告
  4. 2023/12/15 決標公告 44,890,000 元
  5. 2024/03/08 更正決標公告