台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年二區分區計量管網水壓水量監控設備增設更新

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112-113年二區分區計量管網水壓水量監控設備增設更新」已於 2023/12/05 決標,決標金額 36,630,000 元(約 3,663 萬),得標廠商為鴻越水資源有限公司。

決標結果
得標廠商鴻越水資源有限公司
決標金額36,630,000 元(約 3,663 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號DB-12-0201-09
預算金額
底價金額
總決標金額36,630,000 元(約 3,663 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻越水資源有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 公開招標公告
  2. 2023/11/30 無法決標公告
  3. 2023/11/30 公開招標公告
  4. 2023/12/08 決標公告 36,630,000 元