台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年平鎮加壓站等水量水壓監測設備增設更新

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「110年平鎮加壓站等水量水壓監測設備增設更新」已於 2021/08/24 決標,決標金額 22,550,000 元(約 2,255 萬),得標廠商為鴻越水資源有限公司。

決標結果
得標廠商鴻越水資源有限公司
決標金額22,550,000 元(約 2,255 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/26
決標日期2021/08/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號DB-10-0201-11
預算金額
底價金額
總決標金額22,550,000 元(約 2,255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻越水資源有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/15 公開招標公告
  2. 2021/08/18 無法決標公告
  3. 2021/08/18 公開招標公告
  4. 2021/08/26 決標公告 22,550,000 元
  5. 2024/12/09 更正決標公告