台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢服務所105年度分區計量管網計畫工程(1中區7小區)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「中壢服務所105年度分區計量管網計畫工程(1中區7小區)」已於 2017/05/18 決標,決標金額 13,990,000 元(約 1,399 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額13,990,000 元(約 1,399 萬)
決標日期2017/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/23
決標日期2017/05/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號DB-05-0201-01
預算金額
底價金額14,800,000 元
總決標金額13,990,000 元(約 1,399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 13,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/11 公開招標公告
  2. 2016/10/14 公開招標更正公告
  3. 2016/10/28 無法決標公告
  4. 2016/10/28 公開招標公告
  5. 2016/11/04 無法決標公告
  6. 2016/11/04 公開招標公告
  7. 2016/11/11 無法決標公告
  8. 2016/11/17 公開招標公告
  9. 2016/11/25 無法決標公告
  10. 2017/01/20 更正無法決標公告
  11. 2017/04/25 更正無法決標公告
  12. 2017/04/25 公開招標公告
  13. 2017/05/12 無法決標公告
  14. 2017/05/12 公開招標公告
  15. 2017/05/23 決標公告 13,990,000 元