台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湳系統送龜山林口複線工程-管(二) (變更契約數量追加契約金額)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大湳系統送龜山林口複線工程-管(二) (變更契約數量追加契約金額)」已於 2022/04/13 決標,決標金額 9,327,673 元(約 933 萬),得標廠商為盛河營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛河營造有限公司
決標金額9,327,673 元(約 933 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號BT-10-0201-02-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,327,673 元(約 933 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛河營造有限公司公司資料↗ 得標 9,327,673 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 決標公告 9,327,673 元
  2. 2023/07/21 更正決標公告