伸縮止水栓(球塞型)等乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「伸縮止水栓(球塞型)等乙批」已於 2025/07/03 決標,決標金額 13,949,198 元(約 1,395 萬),得標廠商為振維精密有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/11 |
| 決標日期 | 2025/07/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1142B012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,950,000 元 |
| 總決標金額 | 13,949,198 元(約 1,395 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振維精密有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,949,198 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/02 公開招標公告
- 2025/06/18 無法決標公告
- 2025/06/18 公開招標公告
- 2025/06/26 無法決標公告
- 2025/06/26 公開招標公告
- 2025/07/11 決標公告 13,949,198 元