消防栓等乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「消防栓等乙批」已於 2025/04/15 決標,決標金額 10,523,415 元(約 1,052 萬),得標廠商為晴順實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/23 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1142B005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,877,500 元 |
| 總決標金額 | 10,523,415 元(約 1,052 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴順實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,523,415 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/23 決標公告 10,523,415 元