持壓兼減壓閥(含拉桿伸縮十字濾管)(含試車費)乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「持壓兼減壓閥(含拉桿伸縮十字濾管)(含試車費)乙批」已於 2025/02/20 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為富城企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/24 |
| 決標日期 | 2025/02/20 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1132B038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,449,150 元 |
| 總決標金額 | 1,440,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富城企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/07 公開招標公告
- 2025/02/24 決標公告 1,440,000 元