自來水用延性鑄鐵管(內襯水泥)(K3)100口徑乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「自來水用延性鑄鐵管(內襯水泥)(K3)100口徑乙批」已於 2024/12/19 決標,決標金額 28,595,700 元(約 2,860 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/20 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1132B032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,595,700 元(約 2,860 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/20 決標公告 28,595,700 元