聚氯化鋁(氧化鋁10-11%)一批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「聚氯化鋁(氧化鋁10-11%)一批」已於 2025/01/23 決標,決標金額 88,452,000 元(約 8,845 萬),得標廠商為串昌科技開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/06 |
| 決標日期 | 2025/01/23 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1131B030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 88,284,000 元 |
| 總決標金額 | 88,452,000 元(約 8,845 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 串昌科技開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 88,452,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/03 公開招標更正公告
- 2025/02/06 決標公告 88,452,000 元