1200HP豎軸式電動抽水機(含安裝試車)(尖山中繼站)
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「1200HP豎軸式電動抽水機(含安裝試車)(尖山中繼站)」已於 2023/06/01 決標,決標金額 12,180,000 元(約 1,218 萬),得標廠商為富宇通機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/07 |
| 決標日期 | 2023/06/01 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1122B012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,930,000 元 |
| 總決標金額 | 12,180,000 元(約 1,218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富宇通機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/18 公開招標公告
- 2023/04/25 公開招標更正公告
- 2023/05/11 無法決標公告
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/06/07 決標公告 12,180,000 元