台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度3月份第二區管理處供水轄區內委外承攬抄表-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年度3月份第二區管理處供水轄區內委外承攬抄表-第1次後續擴充」已於 2024/03/27 決標,決標金額 1,561,580 元(約 156 萬),得標廠商為金鉅力企業有限公司。

決標結果
得標廠商金鉅力企業有限公司
決標金額1,561,580 元(約 156 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號111HC03-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,561,580 元(約 156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金鉅力企業有限公司公司資料↗ 得標 587,730 元
富鼎金企業有限公司公司資料↗ 得標 973,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→