台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度3月份第二區管理處供水轄區內委外承攬抄表

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年度3月份第二區管理處供水轄區內委外承攬抄表」已於 2022/04/26 決標,決標金額 4,894,840 元(約 489 萬),得標廠商為佑晟人力企業社。

決標結果
得標廠商佑晟人力企業社
決標金額4,894,840 元(約 489 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/04/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號111HC03
預算金額
底價金額5,833,800 元
總決標金額4,894,840 元(約 489 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑晟人力企業社公司資料↗ 得標 691,600 元
金鉅力企業有限公司公司資料↗ 得標 561,990 元
富鼎金企業有限公司公司資料↗ 得標 3,641,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/11 公開招標公告
  2. 2022/05/13 決標公告 4,894,840 元