次氯酸鈉(有效氯10%以上,溴酸鹽40ppm以下)乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「次氯酸鈉(有效氯10%以上,溴酸鹽40ppm以下)乙批」已於 2022/02/22 決標,決標金額 8,957,550 元(約 896 萬),得標廠商為集盛化學有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/02 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1102B045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,635,850 元 |
| 總決標金額 | 8,957,550 元(約 896 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集盛化學有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,957,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/20 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/12 無法決標公告
- 2022/01/27 公開招標公告
- 2022/02/10 公開招標更正公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/03/02 決標公告 8,957,550 元