延性鑄鐵管(K型第三種管)100mm乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「延性鑄鐵管(K型第三種管)100mm乙批」已於 2022/06/08 決標,決標金額 31,736,250 元(約 3,174 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/09 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1102B036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,736,250 元(約 3,174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/23 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/15 無法決標公告
- 2021/11/15 公開招標公告
- 2021/12/23 無法決標公告
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2022/01/11 無法決標公告
- 2022/01/25 公開招標公告
- 2022/02/25 無法決標公告
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/04/15 公開招標公告
- 2022/05/18 無法決標公告
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/05/27 無法決標公告
- 2022/05/27 公開招標公告
- 2022/06/09 決標公告 31,736,250 元