110年度中壢服務所供水轄區委外承攬抄表
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「110年度中壢服務所供水轄區委外承攬抄表」已於 2020/12/01 決標,決標金額 1,284,040 元(約 128 萬),得標廠商為金鉅力企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 109HC10-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,489,300 元 |
| 總決標金額 | 1,284,040 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鉅力企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 839,040 元 |
| 富鼎金企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |
| 佑晟人力企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逸弘企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/12/08 決標公告 1,284,040 元