排氣閥(急速式)乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「排氣閥(急速式)乙批」已於 2020/05/26 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1092B013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/07 公開招標公告
- 2020/04/22 無法決標公告
- 2020/04/22 公開招標公告
- 2020/05/07 無法決標公告
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/05/13 無法決標公告
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/14 公開招標更正公告
- 2020/05/28 決標公告 1,800,000 元