延性鑄鐵管(K型第三種管)等乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「延性鑄鐵管(K型第三種管)等乙批」已於 2020/04/07 決標,決標金額 48,790,148 元(約 4,879 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/09 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1082B035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 48,790,148 元(約 4,879 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/05 公開招標更正公告
- 2020/01/16 無法決標公告
- 2020/01/17 公開招標公告
- 2020/02/07 無法決標公告
- 2020/02/18 公開招標公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/02/26 公開招標公告
- 2020/03/09 無法決標公告
- 2020/03/09 公開招標公告
- 2020/03/19 無法決標公告
- 2020/03/19 公開招標公告
- 2020/03/27 無法決標公告
- 2020/03/27 公開招標公告
- 2020/04/09 決標公告 48,790,148 元