延性鑄鐵管(K型第三種管)等乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「延性鑄鐵管(K型第三種管)等乙批」已於 2019/08/06 決標,決標金額 47,265,750 元(約 4,727 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/07 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1082B015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,265,750 元(約 4,727 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/21 公開招標公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/29 無法決標公告
- 2019/07/29 公開招標公告
- 2019/08/07 決標公告 47,265,750 元