聚氯化鋁(氧化鋁10-11%)7,000,000公斤
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「聚氯化鋁(氧化鋁10-11%)7,000,000公斤」已於 2019/09/03 決標,決標金額 53,140,500 元(約 5,314 萬),得標廠商為串昌科技開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/04 |
| 決標日期 | 2019/09/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1081B005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 53,140,500 元(約 5,314 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 串昌科技開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/22 公開招標公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/05/29 公開招標公告
- 2019/06/13 無法決標公告
- 2019/06/13 公開招標公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/08/14 無法決標公告
- 2019/08/21 公開招標公告
- 2019/09/04 決標公告 53,140,500 元