台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度桃園服務所(HC1072218)供水轄區委外承攬抄表

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度桃園服務所(HC1072218)供水轄區委外承攬抄表」已於 2018/06/14 決標,決標金額 364,900 元(約 36 萬),得標廠商為金鉅力企業有限公司。

決標結果
得標廠商金鉅力企業有限公司
決標金額364,900 元(約 36 萬)
決標日期2018/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/15
決標日期2018/06/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號107HC05
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額364,900 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金鉅力企業有限公司公司資料↗ 得標 364,900 元
富鼎金企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/22 公開招標公告
  2. 2018/06/07 無法決標公告
  3. 2018/06/07 公開招標公告
  4. 2018/06/15 決標公告 364,900 元