DI製可撓伸縮管(偏位量200mm)
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「DI製可撓伸縮管(偏位量200mm)」已於 2018/12/27 決標,決標金額 214,400 元(約 21 萬),得標廠商為明冠造機企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1073B051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 214,400 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明冠造機企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 214,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/04 決標公告 214,400 元