消防栓等乙批
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「消防栓等乙批」已於 2018/12/27 決標,決標金額 9,600,051 元(約 960 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 1072B042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,196,530 元 |
| 總決標金額 | 9,600,051 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,600,051 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/09 公開招標公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/24 公開招標公告
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/11/16 無法決標公告
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/11/23 無法決標公告
- 2018/12/21 公開招標公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2019/01/02 決標公告 9,600,051 元
- 2019/01/03 更正決標公告