台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園國小3000噸水塔拆除工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大園國小3000噸水塔拆除工程」已於 2016/06/20 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為聯勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯勝營造有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2016/06/20
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/21
決標日期2016/06/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號105-21050598-01
預算金額
底價金額2,155,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯勝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
輝騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
億隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
大永陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
星發營造有限公司公司資料↗ 未得標
羿富營造有限公司公司資料↗ 未得標
承崴營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
品源營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/03 公開招標公告
  2. 2016/06/21 決標公告 1,300,000 元