台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

200mm電磁式水量計乙批(林口區東林街)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「200mm電磁式水量計乙批(林口區東林街)」已於 2015/07/14 決標,決標金額 213,800 元(約 21 萬),得標廠商為勝崙科技有限公司。

決標結果
得標廠商勝崙科技有限公司
決標金額213,800 元(約 21 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/16
決標日期2015/07/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號1043B017
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額213,800 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勝崙科技有限公司公司資料↗ 得標 213,800 元
鴻準水資源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/16 決標公告 213,800 元