台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度7月份第二區管理處供水轄區內委外承攬抄表

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「103年度7月份第二區管理處供水轄區內委外承攬抄表」已於 2015/10/29 決標,決標金額 2,467,340 元(約 247 萬),得標廠商為益立信企業有限公司。

決標結果
得標廠商益立信企業有限公司
決標金額2,467,340 元(約 247 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額2,467,340 元(約 247 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/10/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號103HC07-02
預算金額2,467,340 元(約 247 萬)
底價金額
總決標金額2,467,340 元(約 247 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益立信企業有限公司公司資料↗ 得標 944,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→