103年度7月份第二區管理處供水轄區內委外承攬抄表-第1次續約
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「103年度7月份第二區管理處供水轄區內委外承攬抄表-第1次續約」已於 2015/09/30 決標,決標金額 920,388 元(約 92 萬),得標廠商為佑晟人力企業社。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 11%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 103HC07-01 |
| 預算金額 | 1,030,320 元(約 103 萬) |
| 底價金額 | 920,388 元 |
| 總決標金額 | 920,388 元(約 92 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑晟人力企業社公司資料↗ | 得標 | 411,432 元 |
| 益立信企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 508,956 元 |