台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度龜山林口服務所管線工程單價採購(含給水廠)-開口契約〈後續擴充追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年度龜山林口服務所管線工程單價採購(含給水廠)-開口契約〈後續擴充追加契約金額〉」已於 2023/05/24 決標,決標金額 20,390,000 元(約 2,039 萬),得標廠商為家翔工程有限公司。

決標結果
得標廠商家翔工程有限公司
決標金額20,390,000 元(約 2,039 萬)
決標日期2023/05/24
預算金額20,390,000 元(約 2,039 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/08
決標日期2023/05/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號02-12-0201-A5-1
預算金額20,390,000 元(約 2,039 萬)
底價金額
總決標金額20,390,000 元(約 2,039 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家翔工程有限公司公司資料↗ 得標 20,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→