台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桃園服務所管線工程單價採購(含給水廠)-開口契約〈後續擴充追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年度桃園服務所管線工程單價採購(含給水廠)-開口契約〈後續擴充追加契約金額〉」已於 2023/07/24 決標,決標金額 22,350,000 元(約 2,235 萬),得標廠商為揚信工程有限公司。

決標結果
得標廠商揚信工程有限公司
決標金額22,350,000 元(約 2,235 萬)
決標日期2023/07/24
預算金額22,350,000 元(約 2,235 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/31
決標日期2023/07/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號02-12-0201-A1-1
預算金額22,350,000 元(約 2,235 萬)
底價金額
總決標金額22,350,000 元(約 2,235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚信工程有限公司公司資料↗ 得標 22,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→