台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度中壢服務所管線工程單價採購(含給水廠)-開口契約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年度中壢服務所管線工程單價採購(含給水廠)-開口契約」已於 2021/11/11 決標,決標金額 43,450,000 元(約 4,345 萬),得標廠商為上紘工程有限公司。

決標結果
得標廠商上紘工程有限公司
決標金額43,450,000 元(約 4,345 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號02-11-0201-A3
預算金額
底價金額47,880,000 元
總決標金額43,450,000 元(約 4,345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上紘工程有限公司公司資料↗ 得標 43,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/21 公開招標公告
  2. 2021/10/26 公開招標更正公告
  3. 2021/11/05 無法決標公告
  4. 2021/11/05 公開招標公告
  5. 2021/11/23 決標公告 43,450,000 元