台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度中壢服務所管線工程單價採購(含給水廠)-開口契約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「109年度中壢服務所管線工程單價採購(含給水廠)-開口契約」已於 2019/12/10 決標,決標金額 46,880,000 元(約 4,688 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額46,880,000 元(約 4,688 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/12/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號02-09-0201-A2
預算金額
底價金額48,330,000 元
總決標金額46,880,000 元(約 4,688 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 46,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 公開招標公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2019/12/04 公開招標公告
  4. 2019/12/12 決標公告 46,880,000 元