台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度桃園服務所管線工程單價採購(含給水廠)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「108年度桃園服務所管線工程單價採購(含給水廠)」已於 2018/11/29 決標,決標金額 37,860,000 元(約 3,786 萬),得標廠商為敏凱工程有限公司。

決標結果
得標廠商敏凱工程有限公司
決標金額37,860,000 元(約 3,786 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號02-08-0201-A1
預算金額
底價金額42,880,000 元
總決標金額37,860,000 元(約 3,786 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
敏凱工程有限公司公司資料↗ 得標 37,860,000 元
興永新工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/09 公開招標公告
  2. 2018/11/13 公開招標更正公告
  3. 2018/11/14 公開招標更正公告
  4. 2018/11/23 無法決標公告
  5. 2018/11/23 公開招標公告
  6. 2018/12/04 決標公告 37,860,000 元