106年度龜山林口服務所管線工程單價採購(含給水廠)
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「106年度龜山林口服務所管線工程單價採購(含給水廠)」已於 2017/02/14 決標,決標金額 41,440,000 元(約 4,144 萬),得標廠商為豪景工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/17 |
| 決標日期 | 2017/02/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | 02-06-0201-A5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,700,000 元 |
| 總決標金額 | 41,440,000 元(約 4,144 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪景工程行公司資料↗ | 得標 | 41,440,000 元 |
| 廣進工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福成工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/25 公開招標公告
- 2017/02/17 決標公告 41,440,000 元