台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員崠淨水場送水管線工程(第一次變更設計)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「員崠淨水場送水管線工程(第一次變更設計)」已於 2018/10/18 決標,決標金額 981,976 元(約 98 萬),得標廠商為耀寬營造有限公司。

決標結果
得標廠商耀寬營造有限公司
決標金額981,976 元(約 98 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額1,019,516 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/02
決標日期2018/10/18
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號YD-06-0302-04-1
預算金額1,019,516 元(約 102 萬)
底價金額981,976 元
總決標金額981,976 元(約 98 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀寬營造有限公司公司資料↗ 得標 981,976 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→