台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹光復路至竹中路免開挖探管作業

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「新竹光復路至竹中路免開挖探管作業」已於 2023/09/19 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為台灣標達工程檢測有限公司。

決標結果
得標廠商台灣標達工程檢測有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/19
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-112-0301-0016
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣標達工程檢測有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/26 決標公告 360,000 元
  3. 2023/09/27 更正決標公告