台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新24,000立方公尺清水池增設臨時雨水管工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「板新24,000立方公尺清水池增設臨時雨水管工程」已於 2022/06/16 決標,決標金額 6,986,000 元(約 699 萬),得標廠商為宥穎工程有限公司。

決標結果
得標廠商宥穎工程有限公司
決標金額6,986,000 元(約 699 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/16
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-111-1201-0002
預算金額
底價金額6,986,000 元
總決標金額6,986,000 元(約 699 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥穎工程有限公司公司資料↗ 得標 6,986,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→