台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台北辦事處辦公室裝修工程」第一次變更設計新增項目議價

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「「台北辦事處辦公室裝修工程」第一次變更設計新增項目議價」已於 2022/11/30 決標,決標金額 318,400 元(約 32 萬),得標廠商為邑冠室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商邑冠室內裝修實業有限公司
決標金額318,400 元(約 32 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-111-00-080B-01-A
預算金額
底價金額318,400 元
總決標金額318,400 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑冠室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 318,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→