台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹田鄉送配水管工程(二)、110年度屏東所用戶新裝單價工程(三十六)併案發包

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「竹田鄉送配水管工程(二)、110年度屏東所用戶新裝單價工程(三十六)併案發包」已於 2022/06/07 決標,決標金額 38,500,000 元(約 3,850 萬),得標廠商為萌盛企業有限公司。

決標結果
得標廠商萌盛企業有限公司
決標金額38,500,000 元(約 3,850 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/14
決標日期2022/06/07
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-10-1346-09-3
預算金額
底價金額38,962,000 元
總決標金額38,500,000 元(約 3,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萌盛企業有限公司公司資料↗ 得標 38,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開招標公告
  2. 2022/05/27 無法決標公告
  3. 2022/05/31 公開招標公告
  4. 2022/07/14 決標公告 38,500,000 元