台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「員崠淨水場廢水處理設備增設水量計工程」第一次變更設計新增項目議價

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「「員崠淨水場廢水處理設備增設水量計工程」第一次變更設計新增項目議價」已於 2022/04/07 決標,決標金額 67,200 元(約 7 萬),得標廠商為順冠工程行。

決標結果
得標廠商順冠工程行
決標金額67,200 元(約 7 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額68,638 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/04/07
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-10-0302-97-A
預算金額68,638 元(約 7 萬)
底價金額67,200 元
總決標金額67,200 元(約 7 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程行公司資料↗ 得標 67,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→