石門淨水場水汙染防治措施變更及排放許可申請第一次變更契約新增契約工作項目議價
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「石門淨水場水汙染防治措施變更及排放許可申請第一次變更契約新增契約工作項目議價」已於 2025/07/31 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為東鴻環保顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/22 |
| 決標日期 | 2025/07/31 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | WR-09-0201-51-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鴻環保顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |