台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南調管(四)爬坡段擋土牆工程」第一次變更設計新增項目議價

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「「南調管(四)爬坡段擋土牆工程」第一次變更設計新增項目議價」已於 2021/12/17 決標,決標金額 16,000 元(約 2 萬),得標廠商為全國土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商全國土木包工業(合夥)
決標金額16,000 元(約 2 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額16,589 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-09-0201-43-A
預算金額16,589 元(約 2 萬)
底價金額16,421 元
總決標金額16,000 元(約 2 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全國土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 16,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→